Лампа 15W Е27 4000K ELT18 Feron, свет холодный белый
Номер товара: 67035

200 p
Со скидкой: 180 p
Есть на складах: 96 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Компактная люминесцентная лампа с термокатодом - энергосберегающая. При использовании можно получить пятикратную экономию электроэнергии, т.к. КПЛ имеет световую отдачу, по крайней мере, в 5 раз большую, чем лампа накаливания той же мощности.
Цоколь: Е27, форма лампы U-образный
Мощность: 15Вт = 75Вт
Напряжение: 220-230В
Цвет освещения: холодный белый свет 4000К
Размер лампы: 44х96мм
Цоколь: Е27, форма лампы U-образный
Мощность: 15Вт = 75Вт
Напряжение: 220-230В
Цвет освещения: холодный белый свет 4000К
Размер лампы: 44х96мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | люминесцентная; энергосберегающая |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | U-образная |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит длина, мм | 96 мм |
| Диаметр, мм | 44 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 15 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 69 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 7 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 7 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В Е27 6500К 1430Лм матовая in home 110 p121 p110 p
Есть: 16 шт.
