Прожектор светодиодный 300Вт 6400К 25500Лм IP65 PF-LED Foton
Номер товара: 66966

4400 p
Со скидкой: 4000 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Предназначен для наружной установки: освещения или подсветки производственных объектов, стоянок, площадей и т.д. Установка может осуществляться на наружных стенах, парапетах зданий и сооружений, других ровных поверхностях.
Мощность : 300Вт. (252 встроенных светодиода)
Напряжение : 220-240В повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Цветность : 6400К холодный белый свет • Освещенность : 25500лм
Угол излучения: 120°.
Габаритные размеры: 374*274*30мм
Материал корпуса - литой алюминий
Степень защиты: IP65 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Рабочая t°: от 0° до 40°С.
Мощность : 300Вт. (252 встроенных светодиода)
Напряжение : 220-240В повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Цветность : 6400К холодный белый свет • Освещенность : 25500лм
Угол излучения: 120°.
Габаритные размеры: 374*274*30мм
Материал корпуса - литой алюминий
Степень защиты: IP65 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Рабочая t°: от 0° до 40°С.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FL-LEDlight-PAD300W |
| Комплектация | прожектор -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1800 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1900 гр |
| Габарит глубина | 30 мм |
| Габарит длина, мм | 374 мм |
| Габарит ширина, мм | 274 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 252 штук |
| Мощность, Вт, W | 300 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Селфи лампа RGB кольцо 26см со штативом для блогера Selfie Ring Light с пультом на проводе2552 p2695 p2552 p
Есть: 4 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)170 p185 p170 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 2шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 6 шт.
Переходник HDMI - VGA(G) J3.5-J3.5 конвертер гибкий шнур, с внешним питанием605 p633 p605 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 4шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час460 p475 p460 p
Есть: 1 шт.
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1 свд YYC-QM-1038-PM10-TG выносная кнопка 1782 p1898 p1782 p
Нет в наличии






