Прожектор 1лампа галоген 500W датчик движения 220V Navigator NFL-SH1-500-R7S/BL
Номер товара: 66977

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Прожектор галогенный заливающего света с датчиком движения, для наружного и ландшафтного освещения. Прожектор предназначен для подсветки фасадов зданий, гаражей, подъездов к дому, внутренних двориков и оград.
Датчик движения с регулировкой времени, задержки выключения, дальности действия и уровня освещенности. Датчик реагирует на движение тепловых объектов в зоне охвата управляя включением и выключением прожектора.
Угол обзора датчика - 180*, до 12 метров.
Задержка времени выключения 5 секунд - 10 минут
Регулируемая освещенность 3-1000lux, регулируется
Мощность - 500Вт.
Порог чувствительности - регулируется
Галогеновая лампа R7s в комплекте, длина 118мм
Литой алюминиевый корпус со стойким покрытием. Долговечный силиконовый уплотнитель. термостойкое стекло. Установочный кронштейн.
Датчик движения с регулировкой времени, задержки выключения, дальности действия и уровня освещенности. Датчик реагирует на движение тепловых объектов в зоне охвата управляя включением и выключением прожектора.
Угол обзора датчика - 180*, до 12 метров.
Задержка времени выключения 5 секунд - 10 минут
Регулируемая освещенность 3-1000lux, регулируется
Мощность - 500Вт.
Порог чувствительности - регулируется
Галогеновая лампа R7s в комплекте, длина 118мм
Литой алюминиевый корпус со стойким покрытием. Долговечный силиконовый уплотнитель. термостойкое стекло. Установочный кронштейн.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NFL-SH1-500-R7S/BL |
| Комплектация | прожектор -1шт; лампочка R7s -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Наличие ПДУ | нет |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Сверхяркий |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 1000 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1150 гр |
| Габарит высота, мм | 5 мм |
| Габарит длина, мм | 177 мм |
| Габарит ширина, мм | 140 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 500 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии