Светильник настольный TL-326WS Artstyle, белый, серебро, светодиодный
Номер товара: 66855

3500 p
Со скидкой: 3150 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Настольный светодиодный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Сенсорное управление на корпусе.
Поворачивается в любом направлении
Номинальное напряжение: вход, выход 12В 0,35А 220-240 В
Высота светильника 392мм, диаметр подставки 174мм, размер плафона d114мм
Мощность лампы: 7Вт,
Цветовая температура: 3500/4500/5500К (теплый, нейтральный, холодный белый)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: металл, пластик
Поворачивается в любом направлении
Номинальное напряжение: вход, выход 12В 0,35А 220-240 В
Высота светильника 392мм, диаметр подставки 174мм, размер плафона d114мм
Мощность лампы: 7Вт,
Цветовая температура: 3500/4500/5500К (теплый, нейтральный, холодный белый)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: металл, пластик
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | B060717 |
| Комплектация | светильник -1шт; блок питания -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Материал | Пластик; Металл |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Выключатель на корпусе |
| Оттенок света | Дневной белый; Холодный белый; Нейтральный белый |
| Производитель | Ютренд Технолоджи |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый; серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 1550 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1400 гр |
| Габарит высота, мм | 392 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 240 В, V |
| Температура света, К | 4500 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Похожие товары
Светильник настольный TL-326BS Artstyle, черный, серебро, светодиодный 3600 p4000 p3600 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, желтый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 15 шт.
Гирлянда бахрома 197 свд 12 метров, белая, цветное свечение с мерцанием белых холодных свд2130 p2200 p2130 p
Есть: 1 шт.
Термометр с часами VST-7010V 1 дисплей, авто прикуриватель 2AG13 подсветка зеленая/синяя1056 p1097 p1056 p
Нет в наличии
Светильник светодиодный, настенно-потолочный 18Вт Navigator NBL-R03-18-6.5K-IP20-LED0 p0 p0 p
Нет в наличии
Светильник накладной архитектурный 2Вт PST/W серый, светодиодный Jazzway1188 p1320 p1188 p
Есть: 43 шт.







