Панель светодиодная двухцветная 6/2Вт d110мм, белый, синий, Navigator NDL-RC1-6+2W-R120-WB-Led
Номер товара: 66733

550 p
Со скидкой: 495 p
Есть на складах: 13 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Встраиваемый светодиодный двухцветный светильник Navigator идеально подходит для основного и декоративного освещения. Использует светодиоды EPISTAR, обеспечивает яркий свет без пульсаций. Переключение цветов: холодный белый/синий свет
Планарные светодиоды EPISTAR (Тайвань), Ra>82, до 85 лм/Вт
2 в 1: основное освещение + декоративная подсветка
Отсутствие пульсаций светового потока
Мощность, свет/подсветка, Вт 6/2
Напряжение входное: 176-264В
Основной цвет холодный белый 4000К /подсветка Синий
Световой поток, лм 360
Коэф. мощн., cos ϕ >0,7
Размер, диаметр*В, мм 120*32
Врезной размер, диаметр, мм 110
Угол рассеивания: 120*
Планарные светодиоды EPISTAR (Тайвань), Ra>82, до 85 лм/Вт
2 в 1: основное освещение + декоративная подсветка
Отсутствие пульсаций светового потока
Мощность, свет/подсветка, Вт 6/2
Напряжение входное: 176-264В
Основной цвет холодный белый 4000К /подсветка Синий
Световой поток, лм 360
Коэф. мощн., cos ϕ >0,7
Размер, диаметр*В, мм 120*32
Врезной размер, диаметр, мм 110
Угол рассеивания: 120*
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NDL-RC1-6+2W-R120-WB-Led |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -30... 50 °С |
| Оттенок света | Синий; Холодный белый |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP40 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 250 гр |
| Габарит глубина | 32 мм |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 6 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Панель светодиодная двухцветная 6/2Вт d110мм, белый, зеленый, Navigator NDL-RC1-6+2W-R120-WG-LED495 p550 p495 p
Есть: 14 шт.



