Стабилитрон SMD 36В 0.5Вт BZT52C36 (WS) JSCJ SOD-123 (упаковка 10шт)
Номер товара: 66680
110 p
Со скидкой: 105 p
Есть на складах: 20 шт.
Описание товара
Маркировка WS
Тип стабилитрона: Diode Zener Single 36V 5.56% 200mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Производитель: Jiangsu Changjing Technology Co., Ltd. (JSCJ)
Технические параметры
Напряжение стабилизации 36 В
Ток стабилизации (макс) 2 мА
Импеданс (макс) 90 Ом
Рабочая температура -55 C
Рабочая температура 150 C
Примечания Zener Diode, 36V V(Z), 5.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Тип корпуса: SOD-123
длина корпуса 2,55мм
длина с выводами 3,55мм
ширина 1.4мм
высота 1,35мм
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка WS
Технические параметры
Напряжение стабилизации 36 В
Ток стабилизации (макс) 2 мА
Импеданс (макс) 90 Ом
Рабочая температура -55 C
Рабочая температура 150 C
Тип корпуса: SOD-123
длина корпуса 2,55мм
длина с выводами 3,55мм
ширина 1.4мм
высота 1,35мм
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOD-123; SOD-323 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 36 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час132 p143 p132 p
Пульт брелок-передатчик для Apollo JOLLY 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов561 p605 p561 p