Стабилитрон SMD 36В 0.5Вт BZT52C36 (WS) JSCJ SOD-123 (упаковка 10шт)
Номер товара: 66680

110 p
Со скидкой: 105 p
Есть на складах: 20 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Стабилитрон SMD 36В 0.5Вт BZT52C36 (WS) JSCJ SOD-123 (упаковка 10шт)
Маркировка WS
Тип стабилитрона: Diode Zener Single 36V 5.56% 200mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Производитель: Jiangsu Changjing Technology Co., Ltd. (JSCJ)
Технические параметры
Напряжение стабилизации 36 В
Ток стабилизации (макс) 2 мА
Импеданс (макс) 90 Ом
Рабочая температура -55 C
Рабочая температура 150 C
Примечания Zener Diode, 36V V(Z), 5.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Тип корпуса: SOD-123
длина корпуса 2,55мм
длина с выводами 3,55мм
ширина 1.4мм
высота 1,35мм
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка WS
Тип стабилитрона: Diode Zener Single 36V 5.56% 200mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Производитель: Jiangsu Changjing Technology Co., Ltd. (JSCJ)
Технические параметры
Напряжение стабилизации 36 В
Ток стабилизации (макс) 2 мА
Импеданс (макс) 90 Ом
Рабочая температура -55 C
Рабочая температура 150 C
Примечания Zener Diode, 36V V(Z), 5.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Тип корпуса: SOD-123
длина корпуса 2,55мм
длина с выводами 3,55мм
ширина 1.4мм
высота 1,35мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон - 10 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Производитель | Jiangsu Changjing Technology Co., Ltd. (JSCJ); Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOD-123; SOD-323 |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа). |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 36 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 36 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 20 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 16В 8*12мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M16B 450мА 3000час110 p120 p110 p
Есть: 7 шт.

уценка
Модуль управления и индикации EN1-YC40H3-RU-C10 для мультиварки Polaris PMC0573AD495 p750 p495 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 16В 8*7мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EMR221M16B 145мА 1000час160 p170 p160 p
Есть: 3 шт.
Реле 12В, 1 группа 30А 240В AC (упаковка 2шт) TTi TR91-12VDC-SC-C R SPDT 1C1050 p1100 p1050 p
Есть: 3 шт.
Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF3FF/012-1ZST SPDT 1С190 p200 p190 p
Есть: 3 шт.









