Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G), Type C(G) 3А Borofone BA104A var2 шнур
Номер товара: 66490

475 p
Со скидкой: 450 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Зарядное устройство
• Входной ток : 100-240VAC 50-60Hz 0.6A Max
• Выходной ток :
Type C: 5V DC 3A; 9V 2.22A; 12V 1,67A (20W Max)
USB-A: 5V DC 3A; 9V 2A; 12V 1,5A (18W max)
В комплекте шнур Type C - lighthing, длина 1 метр
Компактная форма. Для быстрой подзарядки 11 iPhone
Подходит для зарядки сотовых телефонов, смартфонов и т.д.
• Входной ток : 100-240VAC 50-60Hz 0.6A Max
• Выходной ток :
Type C: 5V DC 3A; 9V 2.22A; 12V 1,67A (20W Max)
USB-A: 5V DC 3A; 9V 2A; 12V 1,5A (18W max)
В комплекте шнур Type C - lighthing, длина 1 метр
Компактная форма. Для быстрой подзарядки 11 iPhone
Подходит для зарядки сотовых телефонов, смартфонов и т.д.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вариант | Вариант 2 |
| Вид электропитания | 100-240В |
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 70 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Количество USB(G) гнезд | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 240 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Сетевое зарядное устройство 18Вт LDNIO A2313C LD_B4550 QC3.0 белый +кабель PD-L858 p913 p858 p
Нет в наличии
Конденсатор 1мкФ 630В Vdc 10% (упаковка 4шт) JB JFB02J105K275000B К73-17 имп260 p275 p260 p
Есть: 2 шт.








