Зарядное устройство C104A вход 220В/выход TypeC(G) 5В 3А, 9В 2,22А, 12В 1,67А шнур Hoco
Номер товара: 66209

455 p
Со скидкой: 420 p
Есть на складах: 11 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Быстрое зарядное устройство с шнуром совместимый с iPhone
● ВЫХОДНОЙ ТОК : 5V DC 3A; 9V 2.22A, 12V 1.67A
● Шнур Type C совместимый с iPhone - длина 1 метр
Подходит для зарядки смартфонов, телефонов, плееров
● ВЫХОДНОЙ ТОК : 5V DC 3A; 9V 2.22A, 12V 1.67A
● Шнур Type C совместимый с iPhone - длина 1 метр
Подходит для зарядки смартфонов, телефонов, плееров
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | C104A |
| Вид электропитания | 220В |
| Выходной-разъем | USB Type-C (гнездо) |
| Производитель | HOCO |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 50 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 120 гр |
| Количество USB(G) гнезд | 2 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час143 p154 p143 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 5шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012 52мА 2000час94 p105 p94 p
Нет в наличии
Резистор 150кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-150K 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Нет в наличии
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-3K3 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии






