Стабилитрон SMD 24В 0.5Вт SOD-80 (упаковка 5шт) TZMC24-GS08 Vishay
Номер товара: 66173
120 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон SMD 24В 0.5Вт SOD-80 TZMC24-GS08 Vishay (упаковка 5шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD 24В 0.5Вт (для поверхностного монтажа).
DIODE ZENER 500MW 5% MINIMELF
Производитель: Vishay Intertechnology Inc
Технические параметры
Напряжение стабилизации 24В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 80Ом
Обратный ток утечки 100нА при 18В
Рабочая температура -65C .... 175C
Корпус MiniMELF (SOD-80)
Количество в упаковке, шт: 5
DIODE ZENER 500MW 5% MINIMELF
Технические параметры
Напряжение стабилизации 24В
Отклонение ±5%
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный; оранжевый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 24 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 25В 13*20мм 105С Suntan TS13DJ1E102MSB0B0R 1680мА 5000час72 p77 p72 p
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик для Alutech AT-4N 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов792 p831 p792 p