Стабилитрон SMD 5.6В 0.2Вт BZT52C5V6S (W9) (упаковка 20шт) YJ SOD-323
Номер товара: 65933
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон SMD 5.6В 0.5 Вт BZT52C5V6S (W9) YJ SOD-323 (упаковка 20шт)
Маркировка W9
Тип стабилитрона: Diode Zener Single 5.6V V(Z), 7.14%, 0.2W, Silicon, Unidirectional Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Производитель (Brand) Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.6 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 40 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Примечания Zener Diode, 5.6V V(Z), 7.14%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Тип корпуса: SOD-323
длина корпуса 1.6мм
длина с выводами 2.5мм
ширина 1.4мм
высота 1,0мм
Количество в упаковке, шт: 20
Маркировка W9
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.6 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 40 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: SOD-323
длина корпуса 1.6мм
длина с выводами 2.5мм
ширина 1.4мм
высота 1,0мм
Количество в упаковке, шт: 20
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.2 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.6 В, V |