Стабилитрон SMD 5.6В 0.2Вт BZT52C5V6S (W9) (упаковка 10шт) YJ SOD-323
Номер товара: 65932
121 p
Описание товара
Стабилитрон SMD 5.6В 0.5 Вт BZT52C5V6S (W9) YJ SOD-323 (упаковка 10шт)
Маркировка W9
Тип стабилитрона: Diode Zener Single 5.6V V(Z), 7.14%, 0.2W, Silicon, Unidirectional Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Производитель (Brand) Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.6 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 40 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Примечания Zener Diode, 5.6V V(Z), 7.14%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Тип корпуса: SOD-323
длина корпуса 1.6мм
длина с выводами 2.5мм
ширина 1.4мм
высота 1,0мм
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка W9
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.6 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 40 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: SOD-323
длина корпуса 1.6мм
длина с выводами 2.5мм
ширина 1.4мм
высота 1,0мм
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.2 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.6 В, V |