Конденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105С Jwco KM471M2DBKJ2235VBK 895мА 2000час
Номер товара: 65881
Конденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105С Jwco KM471M2DBKJ2235VBK 895мА 2000часКонденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105С Jwco KM471M2DBKJ2235VBK 895мА 2000час
280 p
Со скидкой: 270 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jwco KM471M2DBKJ2235VBK -1шт
Размеры, мм22x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х22
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр19 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Диаметр, мм10 мм