Резистор 0.47Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-0R47 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 62070
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 3W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP300 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP300
Номинальное сопротивление: 0.47 Ом
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 8*8мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Ширина / высота W/H 8*8мм
Количество в упаковке, шт 2
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 8 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.47 Ом |