Конденсатор пусковой 30мкф 450В 5%, JB JFS17A6306J000000B вывода провод, болт
Номер товара: 51937
605 p
Со скидкой: 561 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Конденсатор пусковой для запуска однофазных асинхронных двигателей
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JFS17 CBB60
Емкость 30мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 45мм
Высота 95мм
Технические параметры
Серия JFS17 CBB60
Емкость 30мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 45мм
Высота 95мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Габаритные размеры | 95х45 |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Габарит длина, мм | 95 мм |
| Диаметр, мм | 45 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 30 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |