Симистор BT138X-600E TO-220F WeEn (упаковка 2шт) 600В 12А 10мА 4Q
Номер товара: 65586
385 p
Со скидкой: 352 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT138X-600E WeEn 1шт
Название группыСимисторы
ПроизводительPhilips; WeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220FP
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А