Резистор 2.2Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-2R2 (упаковка 2шт)
Номер товара: 62531
Резистор 2.2Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-2R2 (упаковка 2шт)Резистор 2.2Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-2R2 (упаковка 2шт)
99 p
Со скидкой: 88 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом2.2 Ом