Транзистор STD35NF06LT4-VB DPAK VBsemi (упаковка 2шт) N-канал 60В 35A 100Вт
Номер товара: 65289
286 p
Со скидкой: 275 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияТранзистор STD35NF06LT4-VB VBsemi 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыТранзисторы Mosfet
ПроизводительVBsemi Electronics Co.
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал
ТипТранзистор Mosfet
Тип корпусаDPAK (TO-252-3)
Тип транзистораТранзисторы полевые
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр0.96 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V60 В, V
Максимальный ток, А35 А