Симистор ACT108W-600E SOT-223 WeEn (упаковка 4шт) 0.8А 600В
Номер товара: 65095
240 p
Со скидкой: 225 p
Есть на складах: 9 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор ACT108W-600E WeEn 4шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаSOT-223
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А0.8 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Микросхема uPC1366C, DIP14G, NECМикросхема uPC1366C, DIP14G, NEC
119 p132 p119 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 0.033мкФ 50В Y5V, К10-17Б импКонденсатор 0.033мкФ 50В Y5V, К10-17Б имп
25 p28 p25 p
Есть: 8 шт.
Батарейка Camelion CR2025 BL1/5Батарейка Camelion CR2025 BL1/5
51 p66 p51 p
Есть: 377 шт.
Набор ключей складной ProsKit 7в1Набор ключей складной ProsKit 7в1
550 p594 p550 p
Нет в наличии
77 p88 p77 p
Есть: 1 шт.
150 p165 p150 p
Есть: 2 шт.
Бокорезы 120мм Smartbuy CR-VБокорезы 120мм Smartbuy CR-V