Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 (упаковка 20шт) BZX84C18 (Y6*) Nexperia
Номер товара: 65027

220 p
Со скидкой: 209 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 BZX84C18 Nexperia (упаковка 20шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа)
Diode Zener Single 17.95V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: Nexperia B.V.,NXP Semiconductor
Технические параметры
Маркировка ( Marking codes) Y6*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 18В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 45Ом
Обратный ток утечки 50нА при 12.6В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Количество в упаковке, шт: 20
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа)
Diode Zener Single 17.95V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: Nexperia B.V.,NXP Semiconductor
Технические параметры
Маркировка ( Marking codes) Y6*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 18В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 45Ом
Обратный ток утечки 50нА при 12.6В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Количество в упаковке, шт: 20
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX84C18 Nexperia 20шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Производитель | NXP Semiconductor; Nexperia B.V. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа). |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 18 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 18 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Гирлянда 240 свд матовых d6.5, 48 метров, синяя, уличная, черный провод4180 p4345 p4180 p
Есть: 2 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 1/2.4А, удлиненный336 p369 p336 p
Нет в наличии
Шнур USB A-microUSB B 5PIN 1м силикон, морозостойкий, 3.5А, OTG, голубой, быстрая зарядка275 p319 p275 p
Нет в наличии
Блок питания 5.5В 750 mA импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5530 p575 p530 p
Есть: 14 шт.
Клемма О 4.3мм, провод 0.5-1.5мм.кв. GRNB1.25-4L (упак 100шт) без изоляции594 p660 p594 p
Нет в наличии
Конденсатор 1мкФ 250В vdc / 160Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32522N3105J000 К73-17 имп.193 p209 p193 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 220мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1C221M02500630110000B 95мА 2000час77 p83 p77 p
Нет в наличии




