Мышь беспроводная Fumiko Click FMA-11-K черная
Номер товара: 64738

248 p
Со скидкой: 220 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Управление: 2 кнопки, кнопка-колесо
• Тип сенсора : Оптический
• Разрешение : 1600 dpi
• Радиочастота : 2.4 ГГц
• Радиус действия до 10 м
• Питание : 1 батарейка АА (в комплект не входит)
Цвет : Черный Интерфейс: USB. Системные требования: Windows 98SE, 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
Чувствительный оптический сенсор обеспечивает точное позиционирование курсора. Оптический сенсор мыши позволяет работать практически на любой поверхности. Технология автоматического отключения питания (не требует наличия кнопки вкл/выкл). Нано-ресивер - компактный приемник сигнала.
• Тип сенсора : Оптический
• Разрешение : 1600 dpi
• Радиочастота : 2.4 ГГц
• Радиус действия до 10 м
• Питание : 1 батарейка АА (в комплект не входит)
Цвет : Черный Интерфейс: USB. Системные требования: Windows 98SE, 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
Чувствительный оптический сенсор обеспечивает точное позиционирование курсора. Оптический сенсор мыши позволяет работать практически на любой поверхности. Технология автоматического отключения питания (не требует наличия кнопки вкл/выкл). Нано-ресивер - компактный приемник сигнала.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FMA-11-K |
| Bluetooth | Да |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Fumiko |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 50 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Габарит длина, мм | 100 мм |
| Габарит ширина, мм | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Транзистор 2SK2500 (IRFP064N, 2SK2313, 2SK2987, 2SK927) TO-3PN, Полевой N-канал 55В, 110А NEC257 p286 p257 p
Нет в наличии
Третья рука с линзой 60мм TE-801 подсветка, пружина для паяльника, подставка858 p908 p858 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B503 L15KQ (с насечкой) c выключателем200 p210 p200 p
Есть: 12 шт.
Преобразователь напряжения понижающий DC-DC xl4016e1 xh-m404 (регулируемый 1.25-36В) с вольтметром 715 p759 p715 p
Есть: 2 шт.
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В Е27 6500К 1430Лм матовая in home 110 p121 p110 p
Есть: 14 шт.




