Конденсатор пусковой 35мкФ 450В 5% VAC клеммы металл, СВВ65 С для кондиционеров
Номер товара: 45398

853 p
Со скидкой: 814 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсаторы пусковые – самовосстанавливающиеся плёночные конденсаторы на основе металлизированных полипропиленовых плёнок, которые способны выдержать напряжение пробоя до 670В/мкм.
Конденсатор 35+1.5mF 450V 50/60Hz (5%) VAC пускач клеммы металл, СВВ65 С для кондиционеров
d50 h85
Конденсатор 35+1.5mF 450V 50/60Hz (5%) VAC пускач клеммы металл, СВВ65 С для кондиционеров
d50 h85
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 85 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 35 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
Недавно просмотренные
Транзистор 2SK2500 (IRFP064N, 2SK2313, 2SK2987, 2SK927) TO-3PN, Полевой N-канал 55В, 110А NEC257 p286 p257 p
Нет в наличии
Третья рука с линзой 60мм TE-801 подсветка, пружина для паяльника, подставка858 p908 p858 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B503 L15KQ (с насечкой) c выключателем200 p210 p200 p
Есть: 12 шт.
Преобразователь напряжения понижающий DC-DC xl4016e1 xh-m404 (регулируемый 1.25-36В) с вольтметром 715 p759 p715 p
Есть: 2 шт.
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В Е27 6500К 1430Лм матовая in home 110 p121 p110 p
Есть: 14 шт.





