Транзистор YJD120N04A DPAK YJ (упаковка 2шт) N-канал 40В 120А 110Вт
Номер товара: 64489
215 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Транзистор YJD120N04A DPAK YJ (N-канал 40В 120А 110Вт) (упаковка 2шт)
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 120А 110Вт
MOSFET N-CH 40V 120A DPAK
Производитель:Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Тип: МОП-Транзистор, кремниевый, 1 N-канал
Максимальное напряжение сток-исток 40 В
Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса 120 А
Сопротивление открытого канала (мин) 2.8 мОм
Сопротивление открытого канала при диапазоне Uзатв(ном), min 2.8 мОм
Сопротивление открытого канала при диапазоне Uзатв(ном), max 4 мОм
Диапазон номинальных напряжений затвора, min 4.5 В
Диапазон номинальных напряжений затвора, max 10 В
Максимальное напряжение затвора 20 В
Заряд затвора 102 нКл
Рассеиваемая мощность 110 Вт
Ёмкость затвора 4 645 пФ
Тип корпуса: DPAK TO252
Количество в упаковке, шт: 2
MOSFET N-CH 40V 120A DPAK
Технические параметры
Заряд затвора 102 нКл
Рассеиваемая мощность 110 Вт
Ёмкость затвора 4 645 пФ
Тип корпуса: DPAK TO252
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Транзистор YJD120N04A YJ 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Название группы | Транзисторы Mosfet |
| Страна производитель | Китай |
| Структура транзистора | N-канал диод |
| Тип | Транзистор Mosfet |
| Тип корпуса | DPAK (TO-252-3) |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 40 В, V |
| Максимальный ток, А | 120 А |
| Мощность, Вт, W | 110 Вт, W |