Разъем питания Amass MR30PW-F20.G.Y 3pin розетка в плату угол
Номер товара: 64227
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Сильноточный разъем (High current connector) Amass MR30PW-F20.G.Y 3pin розетка в плату угловая
ответная часть MR30-M.G.Y вилка на кабель (в комплект не входит!!!)
Производитель (Brand): Changzhou Amass Electronics Co., Ltd
Разъёмы Amass серий MR применяется для подключения моторов ном ток 15А
Технические параметры
Серия разъема MR30
Длина 14.9мм
Ширина 15.3м
Толщина 4,9мм
Функциональное назначение розетка
Способ монтажа в плату
Форма контактов угол
Количество контактов 3шт
Пространственная ориентация straight
Материал контакта brass
Покрытие контактов gold flash
Максимальный диаметр кабеля 16AWG
Максимальное Напряжение, В 500 DC
Максимальный ток, А 20
Рабочий ток 15А
Контактное сопротивление, мОм, не более 1
Материал корпуса polyamide UL94V-0
Диапазон рабочих температур, °C -20 …+120
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия разъема MR30
Длина 14.9мм
Ширина 15.3м
Толщина 4,9мм
Способ монтажа в плату
Форма контактов угол
Количество контактов 3шт
Материал контакта brass
Покрытие контактов gold flash
Максимальный ток, А 20
Рабочий ток 15А
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | 3pin |
| Количество контактов, шт | шт |
| Название группы | Разъемы питания |
| Производитель | Changzhou Amass Electronics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Разъем питания |
| Тип разъема | Разъёмы низковольтного питания |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |
| Толщина, мм | 4.9 мм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Разъем питания Amass MR30PW-F20.G.Y 3pin розетка в плату (упаковка 2шт) угол231 p242 p231 p