Резистор 0.22Ом 2Вт 5%, Yageo SQP200JB-0R22 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57800
88 p
Со скидкой: 80 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 2W, ±5%, ±300ppm/°C''
Корпус: SQP200
Номинальное сопротивление: 0.22 Ом
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 250 В
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 18 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 7*7мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 250 В
Напряжение макс. 500 В
Ширина / высота W/H 7*7мм
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 7 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.22 Ом |