Резистор регулировочный 10кОм/10кОм RV097GS-B103 L15KQ (с насечкой) c выключателем
Номер товара: 64175
154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 15 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм/10кОм RV097GS-B103 L15KQ (с насечкой)
PTR902-2015K-B103
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов) сдвоенный с выключателем 2pin
Тип Переменный
Модель RV097GS (PTR902-2015K) сдвоенный
Номин.сопротивление 10 кОм / 10 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC, 25В VDC
Функциональная характеристика B линейный
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 20 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 1
PTR902-2015K-B103
Тип Переменный
Номин.мощность 0.05 Вт
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 20 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Резистор RV097GS-B103 L15KQ 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Shenzhen Nankun Technology Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.05 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p
Есть: 6 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)165 p176 p165 p
Есть: 4 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм (упаковка 4шт) RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)286 p297 p286 p
Недавно просмотренные
Никелированная лента 0,15*23*18,5мм 2W 1м для спайки аккумуляторов 18650 222 p253 p222 p
Нет в наличии
Никелированная лента 0,15*39*18,5мм 3W 1м для спайки аккумуляторов 18650 354 p405 p354 p