Резистор 2.2кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-2K2 (упаковка 15шт)
Номер товара: 64043
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный 0.25Вт 2.2кОм ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR-25
Корпус: MFR-25
Номинальное сопротивление: 2.2кОм
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 3.4 ± 0.3 мм
Длина резистора с выводами 60мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор Yageo MFR-25JT-52-2K2 15шт |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные выводные (до 2Вт) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |