Резистор 27Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-27R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62971
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 27 шт.
Описание товара
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR200
Корпус: MFR200
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 5
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 27 Ом |