Резистор 27Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-27R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62969
Резистор 27Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-27R (упаковка 5шт)Резистор 27Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-27R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 8 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом27 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Кнопка d20мм синий на размыкание металлКнопка d20мм синий на размыкание металл
88 p99 p88 p
Нет в наличии
1050 p1099 p1050 p
Нет в наличии
Резистор 0.22Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-0R22Резистор 0.22Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-0R22
29 p33 p29 p
Есть: 40 шт.
Аккумулятор 3.7V 0.16Ah Li-Po 501530P с контроллеромАккумулятор 3.7V 0.16Ah Li-Po 501530P с контроллером
286 p317 p286 p
Аккумулятор 3.7V 0.06Ah Li-Po 601015 для наушников Аккумулятор 3.7V 0.06Ah Li-Po 601015 для наушников