Выключатель d23мм 4 контакта ON-OFF WR-3107R 4P красный с подсветкой
Номер товара: 63868

176 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель d23мм 4 контакта ON-OFF WR-3107R 4P красный с подсветкой
Выключатель клавишный ON-OFF с подсветкой цвет корпуса (черный) цвет кнопки (красный)
Производитель (Brand)
Технические параметры
Серия KCD1
Тип серии двухполюсной 2 группы, 4 вывода
Напряжение 250В АС / 125В AC
Ток 6А 250В / 10А 125В
Цвет корпуса черный
Цвет клавиши красный
Подсветка есть
Габаритные размеры
диаметр 23мм
диаметр отверстия посадочный 20мм
высота 25.2мм
Contact Resistance:100mΩ Max
Insulation Resistance:500VDC,100MΩ Min
Dielectric Strength:
Terminal and terminal:1500VAC 1min
Terminal and ground:3000VAC 1min
Operating Temperature:-25 C~85 C
Electrical Life:10000 Cycles
Количество в упаковке, шт: 1
Выключатель клавишный ON-OFF с подсветкой цвет корпуса (черный) цвет кнопки (красный)
Производитель (Brand)
Технические параметры
Серия KCD1
Тип серии двухполюсной 2 группы, 4 вывода
Напряжение 250В АС / 125В AC
Ток 6А 250В / 10А 125В
Цвет корпуса черный
Цвет клавиши красный
Подсветка есть
Габаритные размеры
диаметр 23мм
диаметр отверстия посадочный 20мм
высота 25.2мм
Contact Resistance:100mΩ Max
Insulation Resistance:500VDC,100MΩ Min
Dielectric Strength:
Terminal and terminal:1500VAC 1min
Terminal and ground:3000VAC 1min
Operating Temperature:-25 C~85 C
Electrical Life:10000 Cycles
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 307989 |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25.2 мм |
| Диаметр, мм | 23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 4700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB472, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час193 p209 p193 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB272, Yageo59 p66 p59 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 30мкФ 450В 5% VAC клеммы металл, СВВ65 С для кондиционеров538 p576 p538 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF471M1JBKJ1321EGN 785мА 4000час170 p185 p170 p
Есть: 10 шт.
Чип конденсатор 0805 470пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.) CC0805JRNP09BN471, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Переходник штекер питания 5,0*3,0 - на гнездо питания 5,5*2,5 штырек внутри совместимый с Samsung132 p143 p132 p
Нет в наличии




