Стабилитрон SMD 4.7В 0.5Вт BZT52C4V7 (W7) YJ SOD-123 (упаковка 10шт)
Номер товара: 63848
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Маркировка W7
Тип стабилитрона: Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.06%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Производитель (Brand) Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ
Технические параметры
Напряжение стабилизации 4.7 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 80 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: SOD-123
длина корпуса 2,55мм
длина с выводами 3,55мм
ширина 1.4мм
высота 1,35мм
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка W7
Технические параметры
Напряжение стабилизации 4.7 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 80 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: SOD-123
длина корпуса 2,55мм
длина с выводами 3,55мм
ширина 1.4мм
высота 1,35мм
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 4.7 В, V |