Стабилитрон SMD 24В 0.25Вт SOT23 (упаковка 20шт) BZX84C24 (Y9) YJ Hottech
Номер товара: 66947
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Стабилитрон 24В 0.25Вт SOT23 (упаковка 20шт) BZX84C24 (Y9) YJ Hottech
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа) 24В 0.25Вт SOT23
English DIODE ZENER 24V 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Y9
Производитель: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) / Hottech Co. Ltd
Технические параметры
Напряжение стабилизации 24В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 70Ом
Рабочая температура -65 ... 150C
Корпус SOT23
Количество в упаковке, шт: 20
Маркировка ( Marking codes) Y9
Технические параметры
Напряжение стабилизации 24В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Отклонение ±5%
Корпус SOT23
Количество в упаковке, шт: 20
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Максимальное напряжение, В, V | 24 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |