Защитный диод 6.8В 600Вт P6SMB6.8A SMB ONS (упаковка 4шт)
Номер товара: 63714
Защитный диод 6.8В 600Вт P6SMB6.8A SMB ONS (упаковка 4шт)Защитный диод 6.8В 600Вт P6SMB6.8A SMB ONS (упаковка 4шт)Защитный диод 6.8В 600Вт P6SMB6.8A SMB ONS (упаковка 4шт)
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Название группыЗащитные диоды smd
ПроизводительONS; ON Semiconductor (ONS)
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип корпусаSMB (DO-214AA); SMB (DO-214AA)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V6.8 В, V
Максимальный ток, А57.14 А