Защитный диод 440В 1.5 кВт 1.5KE440A DO-201 (упаковка 2шт) Hottech
Номер товара: 63471
165 p
Со скидкой: 149 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Защитный диод 440 В, 1.5 кВт, 1.5KE440A, DO-201 (упаковка 2шт)
Тип диода: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=440В однонаправленный
Diode TVS Single Uni-Dir 376V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo
Производитель: Hottech
Технические параметры
Максимальное импульсное напряжение 602 В
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Максимальный импульсный ток 2.5 А
Рабочее напряжение 376 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 440 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 462 В
Примечание Transient Voltage Suppressor Diode, 1500W, 376V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип супрессора по свойствам однонаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 440 В
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель: Hottech
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Рабочее напряжение 376 В
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды выводные |
| Производитель | Hottech Co. Ltd |
| Страна производитель | Китай; Тайвань |
| Тип | Защитный диод |
| Тип диода | Защитные диоды |
| Тип корпуса | DO-201AD (DO-27) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 440 В, V |