Защитный диод SMD 43В 1.5кВт 1.5SMC43A (GFT) (упаковка 2шт) SMC WTE
Номер товара: 63417
160 p
Со скидкой: 149 p
Нет в наличии
Описание товара
Защитный диод SMD 43В 1.5кВт 1.5SMC43A (GFT) SMC WTE (упаковка 2шт)
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36.8В включение 59.3В ограничение
Производитель: Won Top Electronics (WTE)
Технические параметры
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 47.8 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 53.1 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип супрессора по свойствам однонаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 50.45 В
Максимальное импульсное напряжение 69.4 В
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Максимальный импульсный ток 21.6 А
Рабочее напряжение 43 В
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Количество линий ограничения 1
Рассеиваемая мощность 5 Вт
Рабочее напряжение 43 В
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 43 В, V |