Защитный диод SMD 47В 1.5кВт 1.5SMC47A (упаковка 2шт) SMC YJ
Номер товара: 63419
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Защитный диод SMD 47В 1.5кВт 1.5SMC47A SMC YJ (упаковка 2шт)
Маркировка 47A
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40.2В включение 64.8В ограничение SMD
Производитель (Brand) Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Напряжение ограничения (диапазон), min 44.65 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 49.35 В
Ток утечки при рабочем напряжении 1 мкА
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип супрессора по свойствам однонаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 47 В
Максимальное импульсное напряжение 64.8 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 24 А
Рабочее напряжение 40.2 В
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка 47A
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 40.2 В
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 47 В, V |
| Максимальный ток, А | 24 А |