Стабилитрон SMD 13В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C13 (Y3*) NXP
Номер товара: 63188
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон 13В 0.25Вт SOT23 BZX84C13 (Y3*) NXP (упаковка 10шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 13V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: NXP / Nexperia
Маркировка ( Marking codes) Y3*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 13В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 30Ом
Обратный ток утечки 100нА при 8В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель: NXP / Nexperia
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 13В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон 13В BZX84C13 (Y3*) NXP 10шт |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.03 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 13 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |