Стабилитрон SMD 13В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C13 (Y3*) NXP
Номер товара: 63188

132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Стабилитрон 13В 0.25Вт SOT23 BZX84C13 (Y3*) NXP (упаковка 10шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 13V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: NXP / Nexperia
Маркировка ( Marking codes) Y3*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 13В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 30Ом
Обратный ток утечки 100нА при 8В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 13V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: NXP / Nexperia
Маркировка ( Marking codes) Y3*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 13В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 30Ом
Обратный ток утечки 100нА при 8В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон 13В BZX84C13 (Y3*) NXP 10шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Производитель | Nexperia B.V.; NXP Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа). |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.03 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 13 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 13 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час200 p210 p200 p
Нет в наличии
Конденсатор 3300мкФ 6.3В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC0J332M05001300200000B 1900мА 2000час99 p110 p99 p
Есть: 6 шт.







