Резистор 510кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-510K (упаковка 5шт)
Номер товара: 63061
Резистор 510кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-510K (упаковка 5шт)Резистор 510кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-510K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм510 кОм