Конденсатор 4.7мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SG450M4R70A5S-1320 80мА 5000час
Номер товара: 62991
88 p
Со скидкой: 83 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 4.7мкФ 450В 13*20мм 105С Yageo SG450M4R70A5S-1320 80мА 5000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 450В ±20% (13 х 20мм) радиальные выводы 5мм 80мА 5000час 105°С лента на катушке
Cap Aluminum electrolytic 4.7uF 450V 20% (13 X 20mm) Radial 5mm 80mA 5000h 105C T/R
Производитель (Brand): Yageo
Серия SG (105°C Single-Ended Lead Aluminum Electrolytic Capacitors)
Емкость 4.7мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 80 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Емкость 4.7мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Yageo SG450M4R70A5S-1320 2шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 6.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |