Резистор 47Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-47R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62980
Резистор 47Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-47R (упаковка 5шт)Резистор 47Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-47R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 5 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом47 Ом