Резистор 6.8Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-6R8 (упаковка 5шт)
Номер товара: 62921
Резистор 6.8Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-6R8 (упаковка 5шт)Резистор 6.8Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-6R8 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 3 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом6.8 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Аккумулятор 3.7V 0.075Ah Li-Po 321325Аккумулятор 3.7V 0.075Ah Li-Po 321325
253 p285 p253 p
Нет в наличии
61 p66 p61 p
Нет в наличии
Светодиод Кипмо 5мм, цвет красный Светодиод Кипмо 5мм, цвет красный
11 p13 p11 p
Аккумулятор 3.7V 0.12Ah Li-Po 401230Аккумулятор 3.7V 0.12Ah Li-Po 401230
228 p253 p228 p
Термостат биметаллический 105С KSD301 16A терморелеТермостат биметаллический 105С KSD301 16A термореле
187 p198 p187 p
Транзистор Фото L 5мм, BPT-NP23C1, BRIТранзистор Фото L 5мм, BPT-NP23C1, BRI
50 p55 p50 p
Есть: 34 шт.
Корпус PowerBank USB(G)/microUSB(G) 1А 1*18650Корпус PowerBank USB(G)/microUSB(G) 1А 1*18650
341 p363 p341 p
Конденсатор пусковой 75мкФ 300В 5% Конденсатор пусковой 75мкФ 300В 5%