Стабилитрон 5.1В 1.3Вт BZV85C5V1 DO-41 Glass (упаковка 5шт)
Номер товара: 62892
83 p
Со скидкой: 72 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 5.1V 1.3W DO41
Производитель: Nexperia
Технические параметры
Корпус DO-41
Base Product Number BZV85-C5V1 ->
Current - Reverse Leakage @ Vr 3ВµA @ 2V
Impedance (Max) (Zzt) 10 Ohms
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Mounting Type Through Hole
Operating Temperature 200В°C
Power - Max 1W 25C / 1.3W 55C
Tolerance В±5%
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1V @ 50mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.1V
Тип корпуса: DO-41 Glass
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Nexperia
Технические параметры
Корпус DO-41
Impedance (Max) (Zzt) 10 Ohms
Mounting Type Through Hole
Operating Temperature 200В°C
Power - Max 1W 25C / 1.3W 55C
Tolerance В±5%
Тип корпуса: DO-41 Glass
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZV85C5V1 5шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +200 °С |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | Nexperia B.V. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1.3 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.1 В, V |