Транзистор IRG4PC40W TO-247AC IR (IGBT 600В 40А 160Вт)
Номер товара: 59946
1375 p
Со скидкой: 1265 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип транзистора: Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 40 А, 160 Вт
600V Warp 60-150 kHz Discrete IGBT
Производитель:Infineon Technologies AG, International Rectifier (IR)
Технические параметры
Напряжение К-Э максимальное 600
Ток коллектора максимальный при 25°C 40 А
Напряжение насыщения К-Э 2.5 В
Время включения 27 нс
Время выключения 100 нс
Максимальная мощность 160 Вт
Заряд затвора 98 нКл
Тип входа стандартный
Примечание IGBT Discretes, Hard switching, WARP 30-150 kHz
Тип корпуса: TO-247AC
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Напряжение насыщения К-Э 2.5 В
Время включения 27 нс
Время выключения 100 нс
Максимальная мощность 160 Вт
Заряд затвора 98 нКл
Тип входа стандартный
Тип корпуса: TO-247AC
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Транзистор IRG4PC40W 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Транзисторы IGBT |
| Страна производитель | Китай |
| Структура транзистора | N-канал |
| Тип | Транзистор IGBT |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 7.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 40 А |