Термистор NTC 47Ом 3А 15мм Ruilon NTC47D-15 (упаковка 2шт)
Номер товара: 62874
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: NTC-термистор 47Ом 15мм
Торговая марка Shenzhen Ruilongyuan Electronics Co., Ltd
Технические параметры
Серия B57164K
Тип продукта NTC Thermistors
Сопротивление 10 Ом
Диаметр 16,5 мм
Категория продукта Термисторы
Максимальная рабочая температура + 200 C
Минимальная рабочая температура -55 C
Thermal Time Constant 86 sec
Thermal Dissipation Constant 21 mW/°C
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия B57164K
Тип продукта NTC Thermistors
Сопротивление 10 Ом
Диаметр 16,5 мм
Категория продукта Термисторы
Thermal Time Constant 86 sec
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Термистор |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +200 °С |
| Производитель | Shenzhen Ruilongyuan Electronics Co., Ltd (Ruilon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Термистор |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 15 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Сопротивление Ом | 47 Ом |