Резистор 360кОм 0.5Вт 1% Yageo MFR-50FTF-52-360K (упаковка 10шт)
Номер товара: 62741
Резистор 360кОм 0.5Вт 1% Yageo MFR-50FTF-52-360K (упаковка 10шт)Резистор 360кОм 0.5Вт 1% Yageo MFR-50FTF-52-360K (упаковка 10шт)
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Максимальное напряжение, В, V300 В, V
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Сопротивление кОм360 кОм