Транзистор 2SK3569 TO-220FP Toshiba N-канал 600В 10А 45Вт (рекомендуемая замена TK10A60D, TK750A60F)
Номер товара: 62709
225 p
Со скидкой: 210 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Транзистор 2SK3569 TO-220FP Toshiba N-канал600В 10А 45Вт
(рекомендуемая замена: TK10A60D, TK750A60F)
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 10А 45Вт
Field-effect transistor,TT-MOSVI N-channel, 600V 10A 45W
Производитель: Toshiba Semiconductor
Технические параметры
Структура: N-канал
Максимальное напряжение сток-исток Uси,В: 600
Максимальный ток сток-исток при 25 С Iси макс..А: 10
Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.,В: ±30
Сопротивление канала в открытом состоянии Rси вкл. (Max) при Id, Rds (on): 0.75 Ом/5А, 10В
Максимальная рассеиваемая мощность Pси макс..Вт: 45
Крутизна характеристики, S: 8.5
Корпус: TO-220F (SC-67/2-10U1B)
Вес, г: 2
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Структура: N-канал
Вес, г: 2
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Транзистор 2SK3569 Toshiba 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Транзисторы Mosfet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транзистор Mosfet |
| Тип корпуса | TO-220FP |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Мощность, Вт, W | 45 Вт, W |