Лампа светодиодная LED-шар-VC 6Вт 230В Е14 4000К 570Лм iN Home
Номер товара: 61907

160 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная LED-шар-VC 6Вт 230В Е14 4000К 570Лм iN Home
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 6 Вт = 50 Вт . ● Напряжение : 150-275 В
● ЦОКОЛЬ : E14. ● Колба : G45 . Размеры : 45х83 мм
● Свет : БЕЛЫЙ 4000 К. ● Освещенность : 570 Лм
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 6 Вт = 50 Вт . ● Напряжение : 150-275 В
● ЦОКОЛЬ : E14. ● Колба : G45 . Размеры : 45х83 мм
● Свет : БЕЛЫЙ 4000 К. ● Освещенность : 570 Лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | InHome |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E14 |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 83 мм |
| Диаметр, мм | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 6 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Светодиод 1W 120-130Lm, белый холодный, 350mA, 1Вт, 6000-6500К, упаковка 3шт138 p165 p138 p
Есть: 85 уп.
Клеммник винтовой DG311-5.0-03P-12-00AH, Degson, 3 контакта, шаг 5мм, угловой синий45 p50 p45 p
Нет в наличии
Лампа светодиодная 2Вт 220В Е14 Camelion LED2-T26/845/E14 T26 4500K для холодильников, швейных машин264 p292 p264 p
Нет в наличии
Светодиодная лента IP20 42свд на метр SMD3528 12V, с контроллером, пультом, блоком питания1364 p1463 p1364 p
Нет в наличии

