Конденсатор пусковой 40мкф 450В 5%, SaiFu CBB60 Wire+Screw вывода провод, винт
Номер товара: 61760

792 p
Со скидкой: 759 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Пусковой конденсатор 40мкф 450В 5%, SaiFu CBB60 Wire+Screw вывода провод, винт
Тип элемента: Конденсатор пусковой / рабочий, металлизированный, полипропиленовый в герметизированном цилиндрическом корпусе, с гибкими выводами и винт.
Производитель: Anhui Safe Electronics
Технические параметры
Серия CBB60
Емкость 40мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 40мм
Высота 97мм
Вывода провод
C винтом
Количество в упаковке, шт: 1
Тип элемента: Конденсатор пусковой / рабочий, металлизированный, полипропиленовый в герметизированном цилиндрическом корпусе, с гибкими выводами и винт.
Производитель: Anhui Safe Electronics
Технические параметры
Серия CBB60
Емкость 40мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 40мм
Высота 97мм
Вывода провод
C винтом
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | Anhui Safe Electronics (SaiFu) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 97 мм |
| Диаметр, мм | 40 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 40 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Клеммник Degson DG801-02P-11-00A(H) (упаковка 10шт) с держателем предохранителя на 2 контакта990 p1100 p990 p
Есть: 31 шт.
Резистор 160кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-160K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Нет в наличии
Блок питания 1А универсальный 1.5-12В нестабилизированный, 6 насадок XM1000D Xingma1001 p1073 p1001 p
Нет в наличии
Щетки угольные совместимые с Bosch GBH-2-26 5*8*19мм пара, угловая клемма165 p190 p165 p
Есть: 24 шт.
242 p264 p242 p
Есть: 9 шт.
Резистор 75кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-75K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Нет в наличии





