Резистор 7.5Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-7R5 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61605
Резистор 7.5Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-7R5 (упаковка 5шт)Резистор 7.5Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-7R5 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом7.5 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 7.5Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-7R5Резистор 7.5Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-7R5