Резистор 36кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-36K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61399
Резистор 36кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-36K (упаковка 5шт)Резистор 36кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-36K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 28 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм36 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А28 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 680кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-680KРезистор 680кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-680K
25 p28 p25 p
Есть: 181 шт.
50 p55 p50 p
Нет в наличии
Аккумулятор 3.7V 3.8Ah Li-Po 606480Аккумулятор 3.7V 3.8Ah Li-Po 606480