Резистор 68кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-68K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61407
Резистор 68кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-68K (упаковка 5шт)Резистор 68кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-68K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм68 кОм